Диваны «Тик так»

Диван с механизмом Тик-так Диван с механизмом Тик-так Диван с механизмом Тик-так

Механизм Тик-так

Диваны с механизмом трансформации «Тик так» удобны для отдыха, легко разбираются и собираются, а также прекрасно выполняют роль полноценной кровати. Купить диван «Тик так» - самое верное решение!

Нижняя часть не выкатывается на роликах, а приподнимается на амортизаторах, выдвигается и встает на пол. Вам достаточно лишь приподнять нижнюю часть и слегка переместить вперед. Вслед за этим спинка опустится на высвободившееся место. И вот ваш диван «Тик так» превратился в просторную и удобную кровать!

Диван можно разобрать всего одной рукой, и это не потребует от вас почти никаких усилий. С ним справятся даже дети и представительницы слабого пола.

Еще один плюс – отсутствие шума при раскладывании, ведь диван тик-так в процессе разбора не касается пола и уж тем более не царапает его. Кроме того, диваны «Тик так» - один из самых надежных. Купите диван «Тик так», и вы не разочаруетесь в своем выборе!

Прототипом механизма диванов «Тик так» является «Еврокнижка». Основное отличие диванов Тик-так – в более усовершенствованном и легком способе раскладки..

Закрыть

Заявка успешно отправлена!

Ок