Диван седафлекс (американская раскладушка) в Самаре

Диваны с механизмом «Седафлекс», также известные как «Американская раскладушка», довольно популярны среди россиян. Они уже много лет пользуются стабильным спросом у тех, кто решил купить диван.

Диван-седафлекс по принципу своего раскладывания очень похож на «Французскую раскладушку». Весь механизм спрятан в пространстве под сидением и имеет два сложения. Для того чтобы его разобрать, необходимо подтянуть нижнюю часть за специальную петлю наверх и немного на себя, и вот перед вами уже не диван, а полноценная кровать. Считается, что «Седафлекс» – один из наиболее прочных и долговечных вариантов раскладывания диванов.

Кстати, кровать из «Американской раскладушки» получается очень приличная – большая ровная поверхность, удобство и простота раскладывания и, что немаловажно, возможность эксплуатировать диван-седафлекс в постоянном режиме.

Считается, что «Седафлекс» – один из наиболее прочных и долговечных вариантов раскладывания диванов.

Еще очень удобно, что для разбора такого дивана не придется освобождать поверхность от подушек, подлокотников и других мелких элементов, как это происходит в случае с обычной «Раскладушкой». Кроме того, «Американскую раскладушку» можно ставить вплотную к стене, а также в любой другой точке комнаты – широкий выбор размеров и фасонов позволит вам купить диван-седафлекс для любого помещений, будь то просторная гостиная или скромная детская.

Загляните в каталог магазина Малахит – у нас большой выбор диванов с механизмом «Седафлекс» («Американская раскладушка») по выгодным ценам, в том числе, в изысканном классическом стиле.

Закрыть

Заявка успешно отправлена!

Ок