Диваны с механизмом «Дельфин» в Самаре

Диваны с механизмом «Дельфин»

Диваны с механизмом «Дельфин» очень популярны среди тех, кто отдал свой выбор угловому дивану и планирует использовать его в интенсивном режиме. Это и удобное место для посиделок в кругу семьи, друзей, а также – незаменимое и просторное место для отдыха и сна. Благодаря угловой конфигурации диваны-дельфины удачно вписываются практически в любое помещение – они не потеряются в просторном зале и в то же время не загромоздят маленькую кухню. Главное – выбрать подходящий размер!

Раскладные диваны-дельфины очень легко разбираются. Основная часть спального места – это сидение. Под ним спрятан выдвигающийся блок, образующий оставшуюся часть спального места. Достаточно лишь потянуть нижнюю часть за петлю, и вот перед вами просторная, ровная и высокая кровать!

Тем, кто хочет купить диван с механизмом «Дельфин», стоит знать о его слабом месте – это недолговечность конструкции при постоянном использовании. Однако такой минус относится лишь к тем экземплярам, в производстве которых была использована некачественная древесина. В каталоге диванов Малахит таких нет! У нас вы найдете лучшие угловые диваны, произведенные из самой качественной фурнитуры. Купите диван-дельфин в магазине Малахит, и он прослужит вам еще очень долго!

Диван с механизмом трансформации «Дельфин» - один из распространенных вариантов среди прямых, угловых и модульных диванов. Хотите купить диван-дельфин? Загляните в каталог мебели Малахит – у нас собраны лучшие варианты по наиболее выгодным ценам.

Закрыть

Заявка успешно отправлена!

Ок