Диваны с механизмом «Аккордеон»

Диваны с механизмом трансформации «Аккордеон» пользуются спросом в нашей стране уже много лет и давно обрели популярность среди тех, кто хочет купить небольшой и функциональный диван. Такой механизм, прежде всего, используется в конструкциях прямых диванов.

«Аккордеон» полюбился в нашей стране тем, что в собранном виде это компактный диван, место для которого найдется даже в самом скромном помещении. Зато в разобранном состоянии диван-аккордеон – это полноценная просторная кровать, достаточно высоко поднятая над уровнем пола и способная служить верой и правдой долгие-долгие годы. Так что если вы планируете купить диван, который будет функционировать вам в ежедневном режиме и как место для сидения, и как кровать, диван-аккордеон – это то, что вам нужно!

Механизмом «Аккордеон» очень прост в использовании. Достаточно всего лишь выдвинуть выкатную часть, потянув за специальную скрытую петлю, и сидение трансформируется в спальное место. Плюс в том, что такой диван не нуждается в передвигании в процессе раскладывания, то есть этот вариант прекрасно подойдет и для скромных по площади комнат. А еще он очень надежен. Ведь диваны-аккордеоны базируются на каркасе из металла со стальными рамами и латами из гнутоклеенной березы. Благодаря особенностям конструкции они обладают ортопедическими свойствами.

Среди плюсов диванов с механизмом «аккордеон»:

- Просторное спальное место, высоко расположенное над уровнем пола;

- Удобный и простой механизм трансформации, с ним справятся даже дети;

- Большинство моделей оснащены большим ящиком для белья;

- Компактный размер в собранном виде;

- Не нужно отодвигать в процессе трансформации.

Если вы хотите купить диван с механизмом трансформации «Аккордеон», загляните в каталог мягкой мебели Малахит! У нас вы найдете множество моделей по ценам на любой кошелек.

Закрыть

Заявка успешно отправлена!

Ок