Диван "Раскладушка" в Самаре

Диваны с механизмом трансформации «Раскладушка» (или «Французская раскладушка») - одни из наиболее популярных в современных российских семьях. И неспроста. Так сложилось, что таким механизмом чаще всего оснащены наиболее красивые, яркие и выразительные модели диванов. Однако у французской раскладушки есть свои особенности, о которых стоит знать, прежде чем купить такой диван.

Каким образом работает механизм диванов-раскладушек? Все достаточно просто. Вся «механика» спрятана под сидением дивана. Прежде чем запустить его в действие, необходимо убрать с дивана все подушки (с сидения и спинки) и подлокотники. После этого достаточно потянуть за петлю и развернуть все три сложения спальной части. И вот диван прекратился в кровать! Эксплуатировать механизм французских раскладушек довольно просто, но разбор дивана все же потребует определенных усилий – это стоит иметь ввиду. Так же, как и то, что диваны-раскладушки, возможно, не слишком подходят для ежедневной эксплуатации в роли кровати. В разложенном виде его поверхность имеет два сгиба, и каждый день спать на нем некоторым покажется неудобным. Зато французские раскладушки незаменимы в качестве дополнительного места для сна, например, гостевого. А цены на них позволят каждому найти свой вариант!

В каталоге мебели Малахит вы найдете множество моделей диванов-раскладушек по самым разным ценам – от недорогих моделей до эксклюзивных:

Закрыть

Заявка успешно отправлена!

Ок