Диван «Книжка» в Самаре

Прямые диваны с механизмом «Книжка» – настоящие первопроходцы среди всех других типов раскладывающихся диванов. Это действительно один из самых традиционных и расхожих механизмов трансформации мягкой мебели, зарекомендовавших себя как достойный вариант для ежедневной эксплуатации как в роли дивана, так и в роли кровати. При этом такие диваны – самые доступные по цене.

Конструкция такого дивана представляет собой две деревянные рамы, каждая из которых оснащены пружинными блоками (реже – поролоном). Принцип трансформации дивана-книжки прост – приподнимите нижнюю половину, пока не услышите характерный щелчок, а потом плавно опустите. Нижняя часть подтянет за собой спинку, и вот ваш диван превратился в большую кровать! Аналогичный образом вы сможете вновь собрать диван-книжку.

Если вы планируете купить диван-книжку, вам следует знать еще один нюанс. Выбирая для него место, не забудьте предусмотреть небольшой запас пространства за диваном, оно понадобится в процессе трансформации.

Несомненный плюс любого дивана-книжки – это вместительный отсек для белья или любых других вещей. Он занимает все пространство под сидением и очень удобен в квартирах, где дефицит мест для хранения. Кроме того, механизм «Книжка» – это довольно компактные диваны, место для них найдется на любой жилплощади. Цены на диваны-книжки вас также порадуют, ведь на сегодняшний день это самый доступный и недорогой вариант.

В каталоге магазина Малахит вас ждет большой выбор диванов-книжек по доступным ценам. Если вы решили купить такой диван – приходите к нам, у нас недорого, качественно и удобно!

Закрыть

Заявка успешно отправлена!

Ок