Диван «Клик Кляк» в Самаре

Диваны «Клик Кляк» (прежде всего, прямые диваны) идеально подойдут тем, кто ценит простоту, помноженную на функциональность. По сути диван «Клик кляк» это улучшенная версия дивана-книжки. Способ его разбора ничуть не отличается от прототипа – необходимо приподнять нижнюю половину, пока вы не услышите щелчок, после чего опустить ее вместе со спинкой дивана.

Однако, купив диван «Клик Кляк», вы получаете дополнительные возможности. В то время как «Книжки» имеют всего две позиции – чтобы сидеть или спать – спинку «Клик Кляка» можно зафиксировать и в промежуточном «релаксирующем» положении, максимально комфортном для отдыха. Что еще нужно для того, чтобы перевести дух после работы или посмотреть вместе с семьей увлекательный фильм?

Среди других плюсов в пользу покупки дивана «Клик Кляк» - большой отсек для хранения вещей, полностью занимающий пространство под сидением, компактность в собранном состоянии, просторное место для сна – в разобранном, а также простота и легкость трансформации.

Хотите купить диван на каждый день, к тому же и по доступной цене? «Клик Кляк», несомненно, ваш вариант. Диваны с таким механизмом в основе имеют крепкую стальную раму с ортопедическими латами из гнутоклеенной березы. Что еще раз говорит в пользу надежности и комфортности данной группы диванов.

Закрыть

Заявка успешно отправлена!

Ок