Диваны «Еврокнижка» в Самаре

Диваны с механизмом трансформации «Еврокнижка»

Диван-еврокнижка лучше всего купить тем, кто планирует использовать его как кровать и место для сидения в ежедневном ритме. Механизм трансформации очень прост и не требует никаких особых усилий – в нем и кроется секрет долговечности столь недорогого дивана. Сидение, дополненное роликами, выдвигается вперед, а спинка еврокнижки откидывается на освободившееся место. При этом ролики мягкие и податливые, можете быть уверены, что они не повредят покрытие вашего пола. Несомненный плюс заключается и в том, что в процессе раскладывания диван не нужно смещать – он прекрасно встанет как вплотную к стене, так и в любой другой точке комнаты. При этом цены на еврокнижки – одни из самых доступных.

Хотите купить диван, который ничем не будет уступать кровати? Еврокнижка – это, несомненно, то, что вам нужно! При раскладывании такой диван образует ровную и широкую поверхность – здесь действительно удобно и комфортно спать. А с утра – также удобно и быстро можно убрать постельное белье в просторный ящик для хранения. Кстати, в нем хватит места и для других вещей, которые вам некуда спрятать.

Загляните в каталог мягкой мебели магазина Малахит (Самара) – у нас большой выбор прямых и угловых диванов с механизмом «Еврокнижка» по самым выгодным ценам, много недорогих моделей.  Купите диван-еврокнижку в магазине Малахит и наслаждайтесь всеми преимуществами этого механизма трансформации!

Закрыть

Заявка успешно отправлена!

Ок